| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 02-13-10/527

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

N 42-5.2-05/128

 

ПИСЬМО

от 13 марта 2006 года

 

В соответствии с пунктом 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. N 101 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" федеральным органам государственной власти - администраторам доходов федерального бюджета поручено в 2-месячный срок после вступления в силу указанного Постановления обеспечить закрепление соответствующих полномочий администратора доходов федерального бюджета за своими территориальными органами и учреждениями.

В целях осуществления администрирования доходов федерального бюджета сообщаем о необходимости доведения до подведомственных территориальных органов и учреждений нормативного правового акта, закрепляющего за ними соответствующие полномочия администратора доходов федерального бюджета, с указанием администрируемых ими кодов бюджетной классификации Российской Федерации.

При этом в целях осуществления информационного взаимодействия между органами Федерального казначейства и территориальными органами и учреждениями, подведомственными федеральным органам государственной власти - администраторам доходов федерального бюджета, указанные нормативные правовые акты необходимо предоставить территориальным органам Федерального казначейства.

 

Заместитель

Министра финансов

Российской Федерации

Т.А.ГОЛИКОВА

 

Руководитель

Федерального казначейства

Т.Г.НЕСТЕРЕНКО

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024