| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 26 октября 1998 г. N 24-12/25

 

Департамент страхового надзора сообщает:

В связи с устранением нарушений законодательства, послуживших основанием для приостановления действия лицензии, Приказом Министерства финансов Российской Федерации N 204 от 19.10.98:

1. Возобновлено действие лицензии на право осуществления страховой деятельности страховой организации:

 

N
п/п

Наименование  
страховой   
организации  

Местонахождение    

N   
лицензии

Регист-
рацион-
ный но-
мер   

1

"Национальная СК"

г. Москва,              
Старопименовский пер., 14

444 Д  

2013  

 

Возобновление действия лицензии означает снятие ограничения в деятельности страховой организации.

2. За невыполнение предписаний, данных Росстрахнадзором и Департаментом страхового надзора Министерства финансов Российской Федерации, ограничено действие лицензии в части добровольного страхования жизни страховой организации:

 

N
п/п

Наименование  
страховой   
организации  

Местонахождение    

N   
лицензии

Регист-
рацион-
ный но-
мер   

1

"Аско - Тюмень, 
ЛТД"            

625023, г. Тюмень,      
ул. Республики, 169     

3002   

1116  

 

Ограничение действия лицензии означает запрет до устранения нарушений заключать новые договоры страхования и продлевать действующие по добровольному страхованию жизни. По ранее заключенным договорам страхования страховщик выполняет принятые на себя обязательства до истечения срока их действия.

Ограничения в деятельности страховой организации "Аско - Тюмень, ЛТД", указанные в Приказе Министерства финансов Российской Федерации N 104 от 19.06.98, отменяются.

 

Руководитель Департамента

страхового надзора

Минфина России

И.В.ЛОМАКИН - РУМЯНЦЕВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024