| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 23 августа 1999 г. N 03-05-09

 

Во исполнение статьи 4 Федерального закона от 24 апреля 1995 г. N 46-ФЗ "О переоформлении задолженности по централизованным кредитам и начисленным по ним процентам организаций агропромышленного комплекса, а также организаций, осуществляющих завоз (хранение и реализацию) продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности", распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 июля 1995 г. N 1031-р, а также Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 21 августа 1995 г. N 92 Министерством финансов Российской Федерации в 1995 году были выпущены бланки простого векселя серии АПК.

Указанные бланки простого векселя серии АПК оформлялись территориальным управлением федерального казначейства и передавались коммерческим банкам для восстановления их собственных кредитных ресурсов взамен погашенных ими централизованных кредитов и процентов по ним Центральному банку Российской Федерации без уплаты средств заемщиками.

При формировании Главным управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации базы данных по векселям серии АПК, выданным территориальным управлением федерального казначейства коммерческим банкам, в Реестре выданных векселей серии АПК, предоставленным территориальным управлением федерального казначейства в Главное управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации, допущены ошибки, которые отражены в Приложении к данному письму.

Учитывая изложенное, Главное управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации просит в срок до 15 сентября 1999 года предоставить уточнения по вышеуказанным замечаниям.

 

Заместитель Начальника Главного

управления федерального

казначейства

С.Н.НОВИКОВ


 

Приложение

 

Информация из Реестра выданных векселей серии АПК, предоставленных
территориальным управлением федерального казначейства      

Примечание    

N
п/п

наименование
коммерческого
банка   

серия 

год 
пога-
шения

номер 

номинал

кол-во

общая 
сумма 

1

КБ "Солбан" 

III-АПК

2000

0028471 

10000000

4  

40000000

Номер указанного  
векселя соотв.    
кол-ву 1 штука    

2

КБ "Солбан" 

VIII-АПК

2005

0026535 -
0026538 

10000000

1  

10000000

Номера указанных  
векселей соотв.   
кол-ву 4 штуки    

3

КБ "Солбан" 

IV-АПК 

2001

0003575 -
58      

10000000

7  

70000000

Необходимо сделать
уточнение конечного
номера указанной  
группы векселей,  
сост. из 7 штук   
векселей          

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024