| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 11 июля 2000 г. N 03-01-12/06-319

 

В соответствии с поступающими запросами от органов федерального казначейства в части применения указания, изложенного в письме Министерства финансов Российской Федерации от 09.06.2000 N 03-01-08/02-208, к бюджетным средствам, выделяемым налоговым органам и органам налоговой полиции на их содержание и развитие из средств Федерального фонда МНС России и ФСНП России (раздел 31, подраздел 03), Министерство финансов Российской Федерации сообщает следующее.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06.07.2000 N 189 предусмотрено приостановление операций по счетам бюджетополучателей впредь до полного завершения работы по доведению лимитов бюджетных обязательств.

Вместе с тем поскольку Министерство Российской Федерации по налогам и сборам и Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации до своих подведомственных учреждений доводят месячные лимиты бюджетных обязательств в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации объемами финансирования расходов федерального бюджета и представляют их в органы федерального казначейства, то финансирование расходов из средств Федерального фонда МНС России и ФСНП России следует осуществлять на основании реестров под указанные лимиты без требования от них утвержденного лимита бюджетных обязательств на 2000 г. с поквартальным распределением.

Вопрос заключения договоров по энергоснабжению и поставке газа между распорядителями бюджетных средств и поставщиками, без наличия утвержденного лимита бюджетных обязательств на 2000 г. с поквартальной разбивкой, в настоящее время находится на рассмотрении в Министерстве финансов Российской Федерации. О принятом решении будет сообщено дополнительно.

 

Министр

А.Л.КУДРИН

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024