| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 25 декабря 2001 г. N 11-07-20

 

В целях сбалансированного обеспечения финансовых обязательств государства перед международными организациями Министерство финансов Российской Федерации просит до 15 января 2002 года представить уточненную информацию (Приложение N 1) о размере взносов Российской Федерации в иностранной валюте на 2002 год в бюджеты международных организаций, в которых представление интересов и обеспечения участия России поручено министерству (ведомству).

При этом необходимо иметь в виду, что Правительство Российской Федерации поручением от 28 марта 2001 г. N КА-П13-05344 обязало Минфин России при подготовке проекта федерального бюджета на 2002 год предусмотреть финансирование расходов, связанных с участием российской стороны в деятельности только тех международных организаций, в отношении которых имеются решения Правительства Российской Федерации, определяющие источником финансирования федеральный бюджет.

 

Заместитель Министра

В.Б.ВОЛКОВ

 

 

 

 

 

 

Приложение N 1

 

РАСЧЕТ

ПОТРЕБНОСТИ НА ВЫДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ

В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ В 2002 ГОДУ ДЛЯ УПЛАТЫ ВЗНОСОВ

В МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ПО ______________________________________

(наименование министерства, ведомства)

 

(в тыс. долл. США)

Наиме-
нование
между-
народ-
ной ор-
ганиза-
ции   

Установ.
валюта
взноса

Курсы    
валют к  
долл. США
по состоя-
нию на   
01.01.2002

Задолженность по членским
взносам за предыдущие 
годы (по состоянию   
на 01.01.2002)    

Взнос
за 
2002
г.

Потреб-
ность 
на 2002
г. (гр.
4 + гр.
10)   

всего 
(гр. 5 +
гр. 6 +
гр. 7)

до    
1999 г.
вклю- 
чит.  

за
2000
г.

за
2001
г.

1 

2  

3   

4  

5  

6

7 

8 

9  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Руководитель                         _________________________

                                                (подпись)

 

    Гл. бухгалтер                        _________________________

                                                (подпись)

 

 

    Фамилия, и.о., N телефона исполнителя

 

Справочно: графы с 4 по 9 заполняются в тыс. долларов США по курсу на 01.01.2002 с точностью до двух знаков после запятой.

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024