| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 25 мая 2006 г. N ШТ-6-06/539@

 

Федеральная налоговая служба поручает в срок до 26.05.2006 представить перечень организаций (с указанием ИНН), включенных в утвержденный Список организаций - крупнейших налогоплательщиков, сформированный на основании информации, представленной управлениями ФНС России по субъектам Российской Федерации и межрегиональными инспекциями ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам исходя из финансово-экономических показателей деятельности организаций за 2002 - 2004 годы, фактическая деятельность которых классифицируется как деятельность морского транспорта (код ОКВЭД 61.1, в том числе 61.10.1, 61.10.2, 61.10.3).

Одновременно необходимо представить перечень организаций, отношения с которыми могут в соответствии со статьей 20 части первой Налогового кодекса Российской Федерации оказывать влияние на условия или экономические результаты основного вида деятельности запрашиваемых выше организаций, т.е. организаций, являющихся взаимозависимыми, указать их ИНН, ОКВЭД и привести показатели финансово-экономической деятельности за 2003 - 2005 годы, предусмотренные Приказом МНС России от 16.04.2004 N САЭ-3-30/290 "Об организации работы по налоговому администрированию крупнейших налогоплательщиков и утверждении Критериев отнесения российских организаций - юридических лиц к крупнейшим налогоплательщикам, подлежащим налоговому администрированию на федеральном и региональном уровнях".

Информацию направлять в файле формата MS EXCEL по форме согласно Приложению в Управление налогового контроля ФНС России по системе электронного документооборота ("СЭД ФНС России") по адресу: mnslkd@nalog.ru.

 

Заместитель Руководителя

Федеральной налоговой службы

Т.В.ШЕВЦОВА


 

Приложение

 

Финансово-экономические показатели деятельности организаций,

взаимозависимых с крупнейшими налогоплательщиками

в 2003 - 2005 гг.

 

(тыс. руб.)

N
п/п

ИНН

ИФНС

Наиме-
нование
органи-
зации 

КПП

Код 
ОКВЭД

2003 год  

2004 год   

2005 год  

Примечание
(ИНН круп-
нейшего  
налогопла-
тельщика,
с которым
данная ор-
ганизация
взаимоза-
висима)  

сум-
мар-
ный 
объем
на- 
чис-
ления

сум-
мар-
ный 
объем
вы- 
ручки

ак-
ти-
вы

сум-
мар-
ный 
объем
на- 
чис-
ления

сум-
мар-
ный 
объем
вы- 
ручки

ак-
тивы

сум-
мар-
ный 
объем
на- 
чис-
ления

сум-
мар-
ный 
объем
вы- 
ручки

ак-
ти-
вы

1

2

3 

4  

5

6  

7 

8 

9

10 

11 

12

13 

14 

15

16   

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024