| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 5 сентября 2006 г. N 06-06-01/5

 

В целях активизации процессов финансового оздоровления, содействия реформированию бюджетной сферы и бюджетного процесса, стимулирования экономических реформ в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях и в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2004 г. N 238 "Вопросы распределения субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов" Министерством финансов Российской Федерации принят Приказ от 1 сентября 2006 г. N 296 "О проведении в 2006 году отбора субъектов Российской Федерации для распределения субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов".

В соответствии с указанным Приказом в 2006 году будут отобраны не более 10 субъектов Российской Федерации, представивших в срок до 15 ноября 2006 года заявки на получение субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов, а также представившие полную информацию для участия в мониторинге, проводимом согласно Приказу Минфина России от 18 августа 2005 г. N 211 "О внесении изменений и дополнений в Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 2 августа 2004 г. N 223 "О мониторинге финансового положения и качества управления финансами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований".

Результаты оценки заявок на получение субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов будут доведены до сведения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представивших необходимые материалы не позднее 20 декабря 2006 года.

В соответствии с проектом Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" Фонд реформирования региональных и муниципальных финансов на 2007 год определен в сумме 1967,3 млн. рублей, в том числе для субъектов Российской Федерации - победителей отбора в 2006 году - 765,6 млн. рублей, что следует учесть при подготовке планов использования субсидий на реформирование региональных и муниципальных финансов.

Необходимые методические материалы размещены на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в сети Интернет в разделе "Финансовые взаимоотношения с регионами".

 

Заместитель Министра

А.Г.СИЛУАНОВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024