| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 29 сентября 2006 г. N 06-06-01/5

 

В целях активизации процессов финансового оздоровления, содействия реформированию бюджетной сферы и бюджетного процесса, стимулирования экономических реформ в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях и в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2004 г. N 238 "Вопросы распределения субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов" Министерством финансов Российской Федерации издан Приказ от 29 сентября 2006 г. N 322 "О проведении в 2006 году отбора муниципальных образований для распределения субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов".

В соответствии с указанным Приказом в 2006 году будут отобраны не более 10 муниципальных образований, представивших в срок до 1 декабря 2006 года заявки на получение субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов, а также представившие полную информацию для участия в мониторинге, проводимом согласно Приказу Минфина России от 18 августа 2005 г. N 211 "О внесении изменений и дополнений в Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 2 августа 2004 г. N 223 "О мониторинге финансового положения и качества управления финансами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований".

Результаты оценки заявок на получение субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов будут доведены до сведения органов местного самоуправления муниципальных образований, представивших необходимые материалы, не позднее 25 декабря 2006 года.

В соответствии с проектом Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" Фонд реформирования региональных и муниципальных финансов на 2007 год определен в сумме 1967,3 млн. рублей, в том числе для муниципальных образований - победителей отбора в 2006 году - 300,0 млн. рублей (30 млн. рублей для одного муниципального образования), что следует учесть при подготовке планов использования субсидий на реформирование муниципальных финансов.

Необходимые методические материалы размещены на официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации в сети Интернет в разделе "Финансовые взаимоотношения с регионами". Минфин России просит довести данную информацию для сведения органов местного самоуправления.

 

Директор департамента

межбюджетных отношений

А.В.ЮРИН

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024