| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 10 апреля 2007 г. N СК-6-09/301@

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

О ДЕЙСТВУЮЩИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ

ДО 01.01.2004, У КОТОРЫХ В ЕГРЮЛ ОТСУТСТВУЮТ СВЕДЕНИЯ

О КОДАХ ПО ОКВЭД ОСНОВНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ НАЛОГОВУЮ ОТЧЕТНОСТЬ

 

Федеральная налоговая служба в соответствии с поручением Руководителя ФНС России М.П. Мокрецова просит направить в адрес Управления государственной регистрации и учета юридических и физических лиц ФНС России в срок до 16.04.2007 следующую информацию.

1. Сведения о действующих юридических лицах, зарегистрированных на подведомственной территории до 01.01.2004, представляющих документы отчетности, предусмотренные законодательством о налогах и сборах (включая "нулевую" отчетность), у которых в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) отсутствуют сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) основных видов деятельности, - в виде указанной ниже таблицы по состоянию на 01.04.2007.

 

по состоянию на 01.04.2007

 

(единиц)

Наименование
субъекта 
Российской
Федерации 

Количество   
действующих   
юридических лиц,
зарегистрированных
до 01.01.2004, 
сведения о которых
содержатся в  
ЕГРЮЛ, всего  

В том числе:         

Количество   
действующих  
юридических лиц,
у которых в ЕГРЮЛ
отсутствуют  
сведения о коде
по ОКВЭД    
основного вида 
деятельности   

Из них:   

Юридические 
лица,    
представляющие
налоговую  
отчетность 
т.ч.   
"нулевую") 

 

1        

2       

3      

 

 

 

 

 

2. Список ОГРН, ИНН/КПП юридических лиц, зарегистрированных до 01.01.2004, представляющих налоговую отчетность (включая "нулевую" отчетность), у которых в ЕГРЮЛ отсутствуют сведения о кодах по ОКВЭД основных видов деятельности и количество которых будет указано в графе 3 вышеприведенной таблицы, - в виде таблицы Excel, а при необходимости - в виде многотомного архива, содержащего несколько таких таблиц.

 

Заместитель Руководителя

К.В.СЕДОВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024