| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

Проблемная ситуация: Применяется ли положение п.6 Инструкции ГНС РФ от 31.12.96 N 44 "О порядке исчисления, уплаты в фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы и целевом использовании отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы" при формировании бюджетов ЗАТО в части зачисления отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы в Фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы субъектов РФ?

 

Разъяснения органа государственной исполнительной власти:

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 26 марта 1999 г. N 04-07-12/4

 

Департамент налоговой политики рассмотрел Ваш запрос и сообщает следующее.

В соответствии с п.1 ст.5 Федерального закона от 14 июля 1992 г. N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании" (ЗАТО) в доходы бюджета закрытого административно-территориального образования зачисляются все налоги и другие поступления с его территорий.

На основании изложенного, по мнению Департамента налоговой политики, положение п.6 Инструкции Госналогслужбы РФ от 31.12.96 N 44 "О порядке исчисления, уплаты в фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы и целевом использовании отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы" при формировании бюджетов ЗАТО в части зачисления отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы в Фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы субъектов Российской Федерации не применяется.

 

26.03.99 Руководитель Департамента


налоговой политики

А.И.ИВАНЕЕВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2018