| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

 

ПИСЬМО

от 7 сентября 2010 г. N ФС-НВ-2/11181

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что согласно уведомлению Главного управления ветеринарии с Государственной ветеринарной и Государственной продовольственной инспекциями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и в соответствии с пунктом 5 Положения о едином порядке проведения совместных проверок объектов и отбора проб товаров (продукции), подлежащих ветеринарному контролю (надзору), в утвержденные Россельхознадзором списки предприятий Республики Беларусь, имеющих право на поставку своей продукции в Российскую Федерацию, внесены изменения:

- в список предприятий и птицефабрик Республики Беларусь, аттестованных для поставок своей продукции в Российскую Федерацию, утвержденный Россельхознадзором 26.03.2009, дополнительно включено предприятие по производству инкубационных яиц ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский" (Минская область, Дзержинский район, пгт Фаниполь);

- в список мясо- и рыбоперерабатывающих предприятий Республики Беларусь, аттестованных для поставок своей продукции в Российскую Федерацию, утвержденный Россельхознадзором 26.03.2009, дополнительно включены предприятие по убою КРС, свиней, разделки говядины, свинины и производству готовых мясных продуктов ОАО "Волковысский мясокомбинат" (Гродненская область, г. Волковыск, ул. Октябрьская, 151) и предприятие по производству готовых мясных продуктов ПК "Мотоль" (225822, Брестская область, Ивановский район, д. Мотоль, ул. Братьев Миховичей, 6);

- в утвержденный Россельхознадзором 26.03.2009 список молокоперерабатывающих предприятий Республики Беларусь, аттестованных для поставок своей продукции в Российскую Федерацию, дополнительно включено предприятие ОАО "Совхоз - комбинат "Сож" (247019, п. Новая Гута, Гомельский район, Гомельская область).

Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.

 

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

 

 

 

 

 

Приложение

к письму Россельхознадзора

от 7 сентября 2010 г. N ФС-НВ-2/11181

 

ПРЕДПРИЯТИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВКЛЮЧЕННОЕ В СПИСОК

ПРЕДПРИЯТИЙ И ПТИЦЕФАБРИК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, АТТЕСТОВАННЫХ

ДЛЯ ПОСТАВОК СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

 

N
п/п

Наименование
предприятия 

Адрес   
предприятия

Область    

Вид    
деятельности

1 

Агрокомбинат 
"Дзержинский",
ОАО          

пгт Фаниполь,
Дзержинский 
район       

Минская         

Производство
инкубационных
яиц         

 

ПРЕДПРИЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВКЛЮЧЕННЫЕ В СПИСОК

МЯСО- И РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКИ

БЕЛАРУСЬ, АТТЕСТОВАННЫХ ДЛЯ ПОСТАВОК СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ

В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

 

N
п/п

Номер
клейма

Наименование
предприятия

Адрес предприятия

Вид деятельности  

1 

 

Волковысский
мясокомбинат,
ОАО         

Гродненская     
область,        
г. Волковыск,   
ул. Октябрьская,
151             

Убой КРС, свиней,   
разделка говядины,  
свинины;            
производство готовых
мясных продуктов    

2 

 

Мотоль, ПК  

225822, Брестская
область,        
Ивановский район,
д. Мотоль,      
ул. Братьев     
Миховичей, 6    

Производство готовых
мясных продуктов    

 

ПРЕДПРИЯТИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВКЛЮЧЕННОЕ В СПИСОК

МОЛОКОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,

АТТЕСТОВАННЫХ ДЛЯ ПОСТАВОК СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ

В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

 

N
п/п

Наименование
предприятия

Адрес предприятия

Область

Вид деятельности 

1 

Совхоз -   
комбинат   
"Сож", ОАО 

247019,          
п. Новая Гута,   
Гомельский район 

Гомель-
ская  

Производство готовой
молочной и молоко- 
содержащей продукции

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024