| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

от 2 октября 2009 г. N 01/14602-9-32

 

О ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМ РАЗМЕЩЕНИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ НА ПИЛОТНОЙ

ВЕРСИИ САЙТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОРТАЛА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЯХ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ОРГАНАХ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Роспотребнадзор) в соответствии с поручением Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Т.А. Голиковой от 24.09.2009 N 17-1/10/1-5531 сообщает.

В сети Интернет создан Федеральный портал управленческих кадров (далее - Сайт) (http://rezerv.gov.ru). На официальном сайте Роспотребнадзора размещена ссылка на Сайт.

Целью создания Сайта является развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы Российской Федерации и обеспечение привлечения на государственную службу высокопотенциальных и мотивированных профессионалов из науки, культуры, бизнеса и других сфер деятельности. На Сайте предусмотрено создание базы данных резюме соискателей и открытых вакансий государственной гражданской службы Российской Федерации. В результате каждый желающий после регистрации сможет разместить свое резюме в базе и ознакомиться с вакансиями, размещенными кадровыми службами органов власти.

Роспотребнадзор представляет сведения об открытых вакансиях на Сайт как по центральному аппарату, так и по своим территориальным органам.

Учитывая изложенное, территориальные органы Роспотребнадзора в срок до 5 октября 2009 года должны представить информацию обо всех открытых вакантных должностях, замещаемых по конкурсу, а также о вакантных должностях, замещаемых без конкурса (младшая группа должностей, помощник руководителя территориального органа).

Информация по каждой вакантной должности должна быть подготовлена в электронном виде (файлы XML и PDF) с помощью Интернет-сервиса, доступного с 1 октября 2009 года по адресу: http://rezerv.gov.ru/vacancy и направлена в Роспотребнадзор по электронной почте Ershova_OG@gsen.ru. В дополнение к информации в электронном виде в срок до 5 октября 2009 года направляется сопроводительное письмо за подписью руководителя территориального органа Роспотребнадзора или его заместителя.

В дальнейшем территориальные органы Роспотребнадзора по возможности в недельный срок до публикации в периодическом печатном издании информации о конкурсе, принятия решения о продлении срока приема документов для участия в конкурсе или о публикации/удалении с Сайта информации о вакантной должности, замещаемой без конкурса, должны направлять данную информацию в Роспотребнадзор по электронной почте Ershova_OG@gsen.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4999732674 Ершова Ольга Георгиевна.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024